Динов Денис Александрович

admin 13-06-2021, 18:22 93 Члены совета

Личная характеристика:
Коммуникабельный, находчивый, ответственный, стрессоустойчивый, темпераментный и целеустремленный.

Образование:
1992-2004гг.
Школа№1 г.Душанбе
2005-2013гг.
Таджикский Технический Университет имени М.С. Осими
Факультет - Строительства и архитектуры
Специальность – Архитектор

Стаж работы:
01.07.2005 - 08.10.2010г ООО «Архиком» должность: техник-архитектор
10.10.2010 - 05.04.2017 ОАО «Шахрофар» должность: гл.архитектор института 
01.12.2014 - 01.01.2017 Управление вневедомственной государственной экспертизы градостроительной проектной документации; должн. –эксперт.
24.07.2017-01.08.2018 Главное Архитектурное Управление г.Душанбе; долж. - Архитектор района Сино
12.05.2020 - ------ ведущий эксперт в отделе архитектуры и градостроительства в Управлении архитектуры и градостроительства Калужской области
С 09.2020 Член Калужского отделения Союза Архитекторов России  

Навыки:
За время работы обрёл навыки проектирования школьных и дошкольных зданий и сооружений, жилых многоквартирных многоэтажных и высотных зданий, общественных и административных зданий. В базе проектирования есть высшие учебные заведения, медицинские учреждения и комплексы. Участвовал в проектировании ангара, адаптации производственных зданий, выполненных за рубежом.
За время работы в проектном институте «Шахрофар», разрабатывал и принимал участие в разработке эскизов Проектов Детальной Планировки, разработанных ОАО «Шахрофар». Являюсь автором проектов детальной планировки отдельных микрорайонов столицы Таджикистана, поселка для пострадавших от стихийного бедствия. Будучи главным архитектором института был членом градостроительного совета от ОАО «Шахрофар» в Комитете по архитектуре и строительству при Правительстве РТ.
С 2013-2019 г.г осуществлял деятельность в сотрудничестве с Агентством по государственным материальным резервам при Правительстве Республики Таджикистан в благоустройстве столицы республики, проведения Республиканских праздников и проектов объектов социального назначения. 

Награды:
За время работы в институте был награждён «Почетной грамотой за плодотворный, эффективный и ценный вклад в развитие архитектурно-строительной отрасли Республики Таджикистан» Председателем Комитета по архитектуре и строительству при Правительстве РТ.

Языки:
Русский - родной; Таджикский – в совершенстве; Английский – со словарём (сертификат)

ПОРТФОЛИО



















































































































Похожие новости

Федоровская Ирина Константиновна

Федоровская Ирина Константиновна вступила в Союз архитекторов России в 2000 году, а с 2011 года

13.06.21 Члены совета
Зодчество ВРН

09.06.21 Новости
Build School Project 2021

09.06.21 Новости
Поздравляем!!!

Поздравляем!!! Председателя Калужского отделения Союза Архитекторов России, Стрекозина Олега

19.01.21 ---

© 2021 Все права защищены. Копирование материала только с разрешения правообладателя
Закрыть